secrétaire d'époque charles x ouvrant à un abattant et 2 van

€400 - €500

91 day(s) left

Secrétaire d'époque Charles X ouvrant à un abattant et 2 vantaux en partie basse, en acajou et belle marqueterie de bois clair, dessus de marbre gris Ste Anne, clé à Coeur, 153 x 98 x 44 cm, quelques petits sauts de placage