poret, xavier de: erlegter hirsch.

CHF3,200 - CHF4,800

PORET, XAVIER DE (Dinan 1894 - 1975 Montgex) : Erlegter Hirsch; Bleistift, Farbkreide und Aquarell; 46,5x60,5 cm (LM); sig., dat. "octobre" (19)46 u. bez. u.r.