leon spilliaert (1881-1946) marine et plage avec promeneurs, 1913. pastel,

€16,000 - €18,000

1 day(s) left

LEON SPILLIAERT (1881-1946) Marine et plage avec promeneurs, 1913. Pastel, crayons de couleur et crayon conté sur papier. Signé et daté en bas à droite. Pastel, kleurpotloden en conté potlood op papier. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 33 x 44 cm