kaws (américain - né en 1974) 4 foot dissected companion (bl

€40,000 - €60,000

KAWS (Américain - Né en 1974) 4 Foot Dissected Companion (Black) - 2009 Vinyle peint Edition Original Fake & Medicom Toy, Tokyo Limité à 100 exemplaires Estampillé sous un pied "Medicom Toy 2009 " et sous l'autre "Kaws 09" Présentée avec son carton d'origine (accidents sur la boîte) accompagné de l'étiquette Original Fake Painted cast vinyl ; stamped with the artist's name, dated and editor h: 127 w: 60 d: 35,60 cm Estimation 40 000 - 60 000 €