jonone (john perello dit) (américain - né en 1963) sans titr

€40,000 - €60,000

JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Sans Titre - 1990 Peinture aérosol et acrylique sur toile Datée au dos "Novembre 90" Spray paint and acrylic on canvas ; dated on the back h: 131 w: 195 cm Provenance : Dark and Wild, Paris Expositions : Paris, Ateliers Clavel, Dark and Wild, jon, merot, meo, axone, mode, banga; 1er au 16 octobre 1990 Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur Estimation 40 000 - 60 000 €