j.r. (français - né en 1983) delivery in monrovia, liberia 2

€60,000 - €80,000

J.R. (Français - Né en 1983) Delivery in Monrovia, Liberia 2007 - 2009 Impression photographique sur papier collé sur tôle Signée, datée et titrée au dos sur une étiquette Unique dans ce format Paper on corrugated sheet ; signed, dated and titled on the back on a label. Unique in this format h: 94 w: 250 cm Provenance : Lazarides, Londres Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Estimation 60 000 - 80 000 €