invader (français - né en 1969) rubik mona lisa (serie rubik

€120,000 - €150,000

INVADER (Français - Né en 1969) Rubik Mona Lisa (Serie Rubik Masterpiece) - 2005 Assemblage de Rubik's Cubes Signée du pictogramme, datée et titrée sur la tranche ; contresignée, datée, titrée au dos Rubiks cubes assembly ; signed with pictogram , dated and titled ; countersigned, dated, titled on the back h: 136,50 w: 93 d: 7 cm Provenance : Galerie de Bellecour, Lyon Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 2005 Expositions : Lyon, Galerie de Bellecour, Compilation, 2005 Commentaire : Nous remercions l'artiste pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées. Estimation 120 000 - 150 000 €