bijouterie fabuleuse et rare bague en forme d'escargot en or blanc 18 ca

€10,000 - €12,000

2 day(s) left

Bijouterie Fabuleuse et rare bague en forme d'escargot en or blanc 18 carats sertie de diamants taille brillant pour un total de +/-2 carats et de saphirs jaunes et orange pour un total de +/- 2 carats. Signée Boucheron. Présentée dans sa boîte d'origine signée Boucheron. Edition limitée. Doigt (métrique): 52. Poids total: +/-30.6gr. BOUCHERON, Paris.