banksy (anglais - né en 1974) soup can - banana / lime / pur

€35,000 - €45,000

BANKSY (Anglais - Né en 1974) Soup Can - Banana / Lime / Purple - 2005 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée "5/10" Edition Pictures Of Walls (P.O.W.), Londres (tampon sec) Edition10 exemplaires tous signés Screenprint in colors; signed, dated, numbered and blind-stamped h: 50 w: 35 cm Provenance : Acquis directement auprès de Pictures Of Walls (P.O.W.) par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur Estimation 35 000 - 45 000 €