banksy (anglais - né en 1974) cccp - 2003 sérigraphie sur pa

€50,000 - €70,000

BANKSY (Anglais - Né en 1974) CCCP - 2003 Sérigraphie sur papier Non signée, non numérotée Edition supplémentaire Rare Édition Screenprint on paper; unsigned, no number Outside of Edition One of a few rare Edition h: 56 w: 37 cm Provenance : The Dragon Bar, Londres Collection privée, Londres Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur Estimation 50 000 - 70 000 €