€50 - €80

2 day(s) left

[de PORET] François "Xavier de PORET (1894-1975) - Des préalpes à Windsor - Invention, élégance, poésie" In-4 oblong, imprimé à Genève aux éditions Slatkine en 2011. Reliure toilée rouge et dorée.