"deux chiens de chasse" en bronze à patine brune. signé ml. de roffignac. e

€800 - €1,200

"Deux chiens de chasse" en bronze à patine brune. Signé Ml. de Roffignac. Ecole française. Mis en vente au profit du W.W.F. (Petits * aux colliers). Dim.:+/-48x28x23cm.